
-8%
Квадроцикл 4959EBLR-1 белый Красный
7 480 ₴
6 908 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 965-56-03
- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4959EBLR-3
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа



Детский квадроцикл Bambi M 4959 EBLR — мощный, мягкоедущий и с пультом
Ищете проходимый и безопасный электроквадроцикл для ребенка? Bambi M 4959 EBLR — удачное сочетание мощности, мягкого хода и полного родительского контроля. Большие EVA-колеса, кожаное сиденье и пульт 2.4G со STOP-кнопкой делают каждую поездку комфортной и безопасной.
Ключевые преимущества- Тяга и управляемость:
- 2 двигателя по 35W (RS550, ~13000 RPM), аккумулятор 12V/7–9Ah
- Скорость 3–5 до 7 км/ч в зависимости от версии
- Движение вперед/назад, 2 скорости в квадроцикле и 3 на пульте
- Комфорт и плавность:
- Мягкие бесшумные EVA-колеса Ø25 см, амортизаторы на все колеса (у многих комплектаций)
- Широкое кожаное сиденье (посадка ~14 см), плавный старт/стоп
- Контроль и безопасность:
- Пульт дистанционного управления 2.4G с кнопкой экстренной остановки
- Индикатор заряда, простое и понятное управление
- Развлечения и свет:
- Музыка: MP3/USB/TF, Bluetooth, регулируемая громкость
- Светящиеся передние фары, звук двигателя при старте
Характеристики
- Привод: 2×35W, 12V; скорость: 3–5 км/ч (до 7 км/ч по ряду предложений)
- Аккумулятор: 12V/7–9Ah; зарядка 12V/1A; время зарядки 8–12 ч
- Управление: руль + педаль, тумблер скоростей; пульт 2.4G (STOP)
- Колеса: EVA, Ø колеса 25 см, диск 14 см; амортизаторы (в комплектациях -2/-3/-6)
- Сиденье: 1 место, экокожа; высота от пола до сиденья ~37 см
- Габариты: 82×53×56 см; вес ~12,3 кг; коробка 84×44×37 см
- Нагрузка: до 25–30 кг; возраст: ориентировочно 3–5(8) лет

Почему стоит выбрать:
- Проходимость и устойчивость благодаря широкой базе и EVA-колесам
- Полный родительский контроль через пульт 2.4G с экстренной остановкой
- Плавный старт и мультимедиа — комфорт и интерес для ребенка
| Артикул | M 4959 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 82см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 53см | |
| высота | 56см | |
| вес | 12,3кг | |
| высота от пола до сиденья | 37см | |
| высота от подножки до сиденья | 21см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 25кг |
| По возрасту | 3-5 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*12V / RPM13000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7-9AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 14см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 25см /14см | |
| Размер задних колес/дисков | 25см /14см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 14,55кг /84-44-37см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Красный |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 82 см |
| Диаметр задних колес | 25 мм |
| Диаметр передних колес | 25 мм |
| Ширина | 53 см |
| Ширина по зеркалам | 53 см |
| Ширина по колесам | 5 см |
- Цена: 6 908 ₴
















