
Безкоштовна 🚚
Стульчик-качели 3в1 Carrello Cascata CRL-10303/1: автокачание с датчиком, 5 скоростей, управление со смартфона, USB
8 295 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 965-56-03
- +380 (63) 510-70-90
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CRL-10303/1 Cream Beige
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Carrello Cascata (CRL-10303/1) — стульчик‑качели 3‑в‑1 со смарт‑функциями
Универсальный помощник “с рождения и надолго”: Cascata объединяет стульчик для кормления, укачивающий центр и шезлонг. Умный датчик движения автоматически включает укачивание, а управлять режимами можно со смартфона — удобно и современно.

Ключевые преимущества
- 3‑в‑1: стульчик для кормления, автоматические качели, шезлонг.
- Умное укачивание: датчик движения запускает качание, 5 скоростей, таймер 8/15/30 мин, тихая работа.
- Смарт‑контроль: сенсорная панель + управление с телефона через приложение (QR‑код в инструкции).
- Музыка и USB: встроенные мелодии, звуки природы, USB‑порт для вашей музыки, регулировка громкости.
- Растет с малышом: 6 уровней высоты сиденья, 4 положения спинки, регулируемая подножка.
- Безопасность: 5‑точечные ремни, устойчивое основание с противоскользящими накладками.
- Практичность: съемная столешница с подносом и подстаканником, дуга с игрушками, мягкий вкладыш.
- Питание где угодно: работает от сети или батареек AA; компактно складывается.
- Макс. нагрузка: до 15 кг.
Почему стоит выбрать Cascata:
- Заменяет сразу три устройства и экономит место.
- Автоматически “бережет сон” малыша — меньше лишних подходов.
Быстрое наведение чистоты после кормления благодаря съемному верхнему подносу.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос, Чехол, Вкладыш |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 580 мм |
| Высота в сложенном виде | 980 мм |
| цвет | |
| Цвет | Cream Beige |
- Цена: 8 295 ₴



















