
Настольная игра Футбол HZ101A на штангах с ножками деревянный 71-36-в63см
1 587 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 965-56-03
- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HZ101A
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Настольный футбол на штангах - это увлекательная настольная игра, которая позволяет принимать участие от одного до четырёх человек в каждой команде.
Игрушка изготовлена из деревянных элементов, имеет прочную конструкцию, качественные игровые штанги из металла с большими резиновыми ручками, удобные ниши для мячей и по девять футболистов, включая вратаря с каждой стороны. Есть шкала ведения счета на штангах. 2 мяча.Поле 59-34см . В коробке 70-36-8см
- длина: 70см;
- ширина: 60 см;
- высота: 63 см;
- игровое поле: 59х34 см;
- размер упаковки: 70-36-8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 5 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
- Цена: 1 587 ₴




