
Хлоргенератор Intex 26688, 7 г/ч
6 424 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26688


Хлоргенератор «Intex» 26688 Kristal Clear™ предназначен для очистки воды в бассейнах до732 см.. Данное устройство борется с возникновением слизи, мха на стенках и дне бассейна, а также помогает уберечь воду от размножения микробов и тины.
Система морской воды Krystal Clear с озонатором сочетает в себе уникальную двухэтапную технологию санитарной обработки воды в бассейне.
Имеет сенсорную панель управления с возможностью блокировки, позволяет задавать режимы эксплуатации:
таймер для автоматической работы, три режима самоочистки: 6/10/14-часовой цикл ,24-часовой таймер, датчик давления и потока воды, система самодиагностики и автоотключения.
Благодаря использованию обычной поваренной соли (нейодированой что важно) хлоргенератор Krystal Clear упрощает обслуживание бассейна и избавляет от необходимости применения химикатов для бассейна, а также обеспечивает чистоту и прозрачность воды, которая не раздражает кожу и глаза. Дозировка соли в воде должна составлять 3 кг на 1 000 л.

| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Kristal Clear™ |
| Модель | 26688 |
| Тип | Хлоргенератор |
| Напряжение | 220-240 В |
| Энергопотребление | 65 Вт |
| Производительность хлоргенератора | 7 г/ч |
| Функции | Программируемый таймер на 24 часа |
| Подходит для бассейнов до | 732 см |
| В комплекте с насосом | Шланг (Ø 38 мм - 1 шт Intex 10720) |
| Работает с фильтрами | от 3000 л/ч |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интех |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 6 424 ₴














