
Укачивающий центр El Camino Cute ME 1116: 5 скоростей, таймер 8/15/30, Bluetooth/USB/MP3, пульт ДУ Серый
3 124 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 965-56-03
- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1116 Gray
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лёгкий и удобный укачивающий центр El Camino Cute ME 1116 — помощник для спокойного сна и отдыха малыша с первых дней жизни. Компактный, безопасный и простой в уходе, он создаёт комфортное пространство, пока у родителей есть минутка для дел или отдыха.
Ключевые преимущества- Комфорт с рождения: эргономичное сиденье и спинка с 3 положениями помогают подобрать удобную позу для сна и бодрствования.
- Плавное укачивание: 5 скоростей укачивания помогают быстро успокоить и усыпить малыша.
- Музыкальное сопровождение: встроенные мелодии создают уютную атмосферу.
- Безопасность каждый день: 3‑точечные ремни фиксируют ребёнка, исключая соскальзывание.
- Удобное питание: работает от сети или от 4 батареек AA — удобно дома и в гостях.
- Компактность и лёгкость: размер 83×62×38 см, вес всего 3,8 кг — легко переставлять и хранить.
- Тип: укачивающий центр/кресло-качалка
- Возраст: с рождения (до 6 мес по рекомендации производителя)
- Максимальный вес ребёнка: до 9 кг
- Спинка: 3 положения
- Ремни: 3‑точечные
- Скорости укачивания: 5
- Эффекты: музыка
- Питание: от сети / 4×AA
- Размеры (Д×Ш×В): 83×62×38 см
- Вес нетто: 3,8 кг
- Оптимально для первых месяцев: деликатное укачивание и анатомичная поддержка.
- Простое управление и уход: понятные настройки, съёмные текстильные элементы.
- Рациональная покупка: сочетает функции баунсера и укачивающего центра, не занимает много места.
- До какого возраста подходит? Ориентируйтесь на лимит по весу до 9 кг (обычно это первые месяцы жизни); производитель указывает возраст до ~6 месяцев.
- Можно ли использовать без розетки? Да, устройство поддерживает питание от 4 батареек AA.
- Насколько безопасно? Есть 3‑точечные ремни и устойчивое основание; используйте только на ровной поверхности и под присмотром взрослых.
| ТИП | укачивающий центр |
| ВОЗРАСТ | от рождения до 9кг |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/Ш/В) | 83х62х38см (67см с дугой) |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 79х53см |
| ОСОБЕННОСТИ | наклон спинки, 3 положения |
| таймер 8, 15, 30 | |
| 5 скоростей качания | |
| 12 мелодий, регулировка громкости | |
| MP3+Bluetooth | |
| панель управления | |
| 3-х точечные ремни безопасности | |
| угол наклона 109° - 155° | |
| стопор укачивающего блока | |
|
"умный" сенсор укачивания, остановка/возобновление качания, |
|
| питание от сети и от батареек (АА 4шт, в комплект не входят) | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | съемная подушечка 28х28см |
| 2 игрушки на дуге | |
| блок питания | |
| пульт ДУ | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл, пластик, ткань фланель |
| КОРОБКА 1шт | Брутто 4,58кг , нетто 3,8кг / 50-19-39см |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
- Цена: 3 124 ₴















