
Безкоштовна 🚚
Стульчик для кормления Carrello Toffee CRL-9502/3 — 7 уровней высоты, 3 положения спинки, съемный поднос
4 203 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 965-56-03
- +380 (63) 510-70-90
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CRL-9502/3 Ash Grey
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


------------------------------------------------------------------------------------------------------

Carrello Toffee (CRL-9502/3) — стульчик для кормления
Функциональный и удобный стульчик с продуманной эргономикой и лёгким уходом. Подходит детям от 6 месяцев до 3 лет (до 15 кг). Компактно складывается и легко перемещается по дому.

Ключевые преимущества
- 7 уровней высоты — удобно под любой взрослый стол.
- Спинка с 3 положениями (включая полулёжа) — комфорт для кормления и отдыха.
- Двойной съёмный поднос с бортиками, 3 позиции по глубине; можно закрепить на задних ножках для хранения.
- Регулируемая подножка — правильная посадка по мере роста ребёнка.
- 5‑точечные ремни безопасности + упор от сползания — надёжная фиксация.
- 4 прорезиненных колеса со стопорами — бесшумное перемещение и стабильность.
- Подвесная корзина для игрушек — всё нужное под рукой.
- Обивка из экокожи и мягкий вкладыш — легко протирать, при необходимости чехол снимается.
- Складной механизм — экономит место в квартире.
Характеристики
- Возраст/вес: от 6 мес. до 3 лет, до 15 кг
- Размер в разложенном виде (В×Г×Ш): 102×68×60 см
- Размер в сложенном виде (В×Г×Ш): 100×20×60 см
- Колёса: 4, прорезиненные, со стопорами
- Материалы: металл/пластик/экокожа
- Комплектация: столешница с подносом, корзина, мягкий вкладыш, ремни
Почему родители выбирают Toffee
- Удобно кормить у общего стола или на подносе.
- Лёгкий уход: достаточно протереть влажной салфеткой.
- Безопасность и устойчивость при ежедневном использовании.
- Реально экономит пространство дома благодаря компактному сложению.
| Тип изделия | стульчик для кормления |
|---|---|
| Размеры изделия | ДхШхВ: 109х60х97 см |
| Размеры в сложенном виде | ДхШхВ: 49х30х104 см |
| Возраст | от 6 месяцев до 3 лет |
| Регулировка по высоте | 7 позиций |
| Регулировка спинки | 3 положения |
| Регулировка столешницы | есть (3 положения) |
| Ремень безопасности | пятиточечный |
| Столешница | съемная |
| Наличие колёс | да |
| Колёса | 4 шт |
| Корзина для игрушек | да |
| Музыка | нет |
| Комплектация | Поднос, мягкий вкладыш |
| Производитель | Carrello (Китай) |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Цвет | Серый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классический стульчик |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 300 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 1020 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
- Цена: 4 203 ₴















