
Безкоштовна 🚚
Прогулочная коляска Carrello Cross CRL-5523 с автоскладыванием, до 22 кг, EVA-колёса, тёплый чехол и глубокий капюшон Бежевый
6 711 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 965-56-03
- +380 (63) 510-70-90
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CRL-5523 Sparrow Beige
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Carrello Cross CRL-5523 — стильная городская коляска с автоматическим складыванием, созданная для комфортных прогулок круглый год. Лёгкая и манёвренная, она складывается одной рукой и фиксируется в вертикальном положении — удобно дома, в авто и в лифте. Просторное сиденье и полноценное спальное место 92×36 см обеспечивают комфорт малышам от 6 месяцев до 3 лет (до 22 кг).
Ключевые преимущества:
- Автоскладывание одной рукой — быстро и удобно в дороге.
- Лёгкая и прочная: вес 8,6 кг, алюминиевая рама, ширина шасси 54 см — легко проходит в двери и узкие проёмы.
- Комфорт ребёнка: мультипозиционная спинка с ремённой регулировкой (практически до горизонтали), регулируемая подножка, большой капюшон с «батискафом» и вентиляционным окном на молнии.
- Для любой погоды: водоотталкивающий текстиль с защитой от UV SPF 50, тёплый чехол на ножки в комплекте.
- Плавный ход: износостойкие EVA-колёса, амортизация шасси; передние колёса поворотные (без фиксации прямо).
- Безопасность: 5-точечные ремни, поворотный/съёмный бампер, центральный ножной тормоз.
- Практичность для родителей: высокая ручка 107 см (удобно высоким родителям), вместительная корзина, обтяжка ручки и бампера эко-кожей, весь текстиль снимается для стирки.

Технические характеристики:
- Возраст/нагрузка: от 6 мес. до 22 кг
- Вес коляски: 8,6–9,2 кг (по данным разных магазинов)
- Размеры разложенной: 83×54×107 см
- Размеры сложенной: 35×54×60 см
- Спальное место: 92×36 см
- Колёса: EVA, передние поворотные, быстрая съёмность для обслуживания
- Тормоз: центральный ножной
- Материалы: рама — алюминий; ручка/бампер — эко-кожа
- Комплектация: бампер, чехол на ножки
Почему выбрать Carrello Cross:
- Оптимальный баланс веса, комфорта и цены
- Реально глубокий капюшон и тёплый чехол — комфорт зимой и летом
- Компактное автоскладывание — удобно в путешествиях и городских условиях
| Тип коляски | прогулочная |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Вес | 8,6 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 83x54x107 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 35x54x60 см |
| Ширина шасси | 54 см |
| Тип колес | EVA (вспененная резина) |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | мультипозиционная |
| Регулировка высоты ручки | нет |
| Перекидная ручка | нет |
| Бампер | есть, съемный |
| Тормоз | центральный ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки |
| Производитель | Carrello (Китай) |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес | 4 шт |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип коляски | Прогулочная |
- Цена: 6 711 ₴

















