
Intex Фильтрующие шарики 29045 для песочных фильтров 26642 26644 26646 26648 26652 26680
484 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29045
Подходит для песчаных фильтр - насосов Совместим со всеми существующими песчаными фильтрующими насосами.
Поддерживать свой фильтр для бассейна в идеальной форме с помощью этих фантастических сменных шариков для фильтрации- очень легко и удобно. Intex Fiber Balls - разумная альтернатива традиционному кварцевому песку. Каждый 500-граммовый пакет обеспечивает эффективную и легкую фильтрацию, обеспечивая кристально чистую воду для вашего бассейна. Эти волокнистые шарики не только совместимы с песчаными фильтрами, но при загрязнении их можно стирать в стиральной машине, что облегчает обслуживание. Попрощайтесь с тяжелым песчаным, или стеклянным наполнителем и примите простоту Intex Fiber Balls! Фильтрующие волокнистые шарики являются универсальным решением для различных потребностей в фильтрации воды. Они обеспечивают первоклассную производительность и простоту использования. Перейдите на Intex Fiber Balls для более чистого и приятного плавания!
Фильтрующие шарики обеспечивают превосходную эффективность фильтрации:
-- 500 г/мешок волокнистых шариков равен 18 кг кварцевого песка.
--Используйте вместо фильтровального песка, фильтровального стекла и других фильтровальных материалов.
--Удобный и легкий, можно стирать в стиральной машине
--Размер упаковки: 34.93 cm x 26.99 cm x 5.72 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 см |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Загрузка песка | 0 кг |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 0 куб. м |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Аквафильтр |
- Цена: 484 ₴






