
Фильтр - насос картриджный Intex 26638 C1000 объем 3785 л/ч до 457см
1 760 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26638
Фільтр-насос 26638 3785 л/год, картриджний, 220-240V, в кор-ці,
Фильтр-насос картриджный «Intex» 26638 Kristal Clear™ является недорогим но в тоже время хорошим решением для бассейнов емкостью до 17 000 литров. Принцип работы устройства довольно прост но эффективен. Вода поступает самотеком в фильтрующую установку, где фильтрующим элементом является сменный бумажный картридж, который проводит механическую очистку очищая воду от мелкого мусора и грязи. Как правило одного фильтра хватает на 2-3 недели полноценной фильтрации, при условии ухода за ним в виде промывки от грязи и мусора. В среднем для поддержания чистоты воды в бассейне рекомендуется включать фильтр на 2-3 часа в сутки, но это только рекомендация, полноценное время работы зависит от уровня загрязнения в каждом конкретном случае и ситуации. В дальнейшем необходимо заменить фильтр. Обратите внимание, что к данной модели фильтр - насоса подходят бумажные фильтры Тип "А" (модель 29000).
Для бактериальной очистки рекомендуется использовать химию.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Kristal Clear™ |
| Модель | 26638 |
| Тип | Фильтр - картриджный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Энергопотребление | 99 Вт |
| Производительность насоса | 3 785 л/ч |
| Подходит для бассейнов объемом до | 17 000 литров |
| Подходит для бассейнов до | 457 см |
| В комплекте с насосом |
Клапан гидро-аэрации -1 шт (Intex 12363). Крышка клапана гидро-аэрации - 1 шт (Intex 12373). Воздухозаборник - 1 шт (Intex 12368). Хомуты - 1 шт (Intex 11489). Шланг -2 шт (32 мм) (Intex 10399) Сменный картридж - 1 шт Тип "А" (модель 29000) |
| Упаковка |
+ |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Загрузка песка | 0 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 17 куб. м |
- Цена: 1 760 ₴




