
Термометр Intex 28093 для бассейна 18см
176 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 965-56-03
- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28093
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плавающий термометр Intex 28093 для каркасного,наливного,стационарного бассейна позволит быстро определить температуру воды в резервуаре. Благодаря свободному плаванию на поверхности, он точно отображает значения как в градусах Цельсия, так и в Фаренгейтах. Это удобный и полезный аксессуар, делающий эксплуатацию бассейна еще более комфортной.
Характеристики:
размеры: 4,5/2,3 х 17,5 см;
ударопрочная пластиковая конструкция;
отверстие в верхней части термометра для присоединения фиксирующего шнура;
диапазон измерения от 0 до +50 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 18 см |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Загрузка песка | 0 кг |
| Напряжение | 0 В |
| Объем бассейна | 250 куб. м |
| Ширина | 4.5 см |
- Цена: 176 ₴


