
Intex 26602 насос-фильтр картриджный C330 1250 л/ч до 305см
1 208 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26602
Фильтр - насос картриджный Intex 26602 Kristal Clear™ 220 - 240 V объем 1250 л/ч до 305см
Новинка 2025г
Модель Intex 26602 (взамен модели Intex 28602):
- обновленный дизайн;
- увеличено пространство между картриджем и внутренней поверхностью корпуса фильтра;
- увеличена эффективность очистки, вес захваченных частиц + 46%.
Очень важно следить за качеством воды в вашем бассейне. Чистая и прозрачная вода – залог вашего здоровья, в первую очередь. Но как, же добиться этого?
Существуют специальные системы создающие циркуляцию воды через фильтрующий элемент, тем самым обеспечивая кристальную чистоту воды без заметных примесей. Эти системы называют фильтр-насосами.
Картриджный насос–фильтр Intex 26602 эффективно работает в бассейнах объемом до 5 куб. метров. Производительность насоса - 1250 л/мин позволяет устройству в короткие сроки осуществлять фильтрацию воды. Подключение Intex 26602 к бассейну не займет много времени, в комплекте идут необходимые шланги, крепления и фильтрующий элемент - картридж тип H. Одного картриджа хватает на 1-3 недели использования. Процедура замены фильтра простая, поэтому справиться с этим может каждый, руководствуясь только инструкцией.
Компактность Intex 26602 делает систему фильтрации почти незаметной. Вот почему многие люди делают свой выбор в пользу этого устройства.
Фильтр-насос картриджный «Intex» 26602 Kristal Clear™ является недорогим но в тоже время хорошим решением для бассейнов емкостью до 5000 литров и диаметром до 305 см. Принцип работы устройства довольно прост но эффективен. Вода поступает самотеком в фильтрующую установку, где фильтрующим элементом является сменный бумажный картридж, который проводит механическую очистку очищая воду от мелкого мусора и грязи. Как правило одного фильтра хватает на 2-3 недели полноценной фильтрации, при условии ухода за ним в виде промывки от грязи и мусора. В среднем для поддержания чистоты воды в бассейне рекомендуется включать фильтр на 2-3 часа в сутки, но это только рекомендация, полноценное время работы зависит от уровня загрязнения в каждом конкретном случае и ситуации. В дальнейшем необходимо заменить фильтр. Обратите внимание, что к данной модели фильтр - насоса подходят бумажные фильтры Тип "H" (модель 29007).
Для бактериальной очистки рекомендуется использовать химию.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Kristal Clear™ |
| Модель | 28602 |
| Тип | Фильтр - картриджный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Энергопотребление | 30 Вт |
| Производительность насоса | 1 250 л/ч |
| Производительность системы | 1 003 л/ч |
| Подходит для бассейнов объемом до | 5000 литров |
| Подходит для бассейнов до | 305 см |
| В комплекте с насосом |
Клапан гидро-аэрации -1 шт (Intex 12363). Крышка клапана гидро-аэрации - 1 шт (Intex 12373). Воздухозаборник - 1 шт (Intex 12368). Хомуты - 1 шт (Intex 11489). Шланг -2 шт (32 мм) (Intex 10399) Сменный картридж - 1 шт Тип "H" (модель 29007) |
| Упаковка |
Вес 2,5 кг. Габарит: 27-25-25 см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Загрузка песка | 0 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 5 куб. м |
- Цена: 1 208 ₴




