
Intex Насос-фильтр 26604 картриджный C530 (4) 2006 л/час до 460 см
1 452 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26604
Фильтр - насос картриджный Intex 26604 Kristal Clear™ 220 - 240 V объем 2006 л/ч до 365см
Новинка 2025г.
Модель Intex 26604 (вместо модели Intex 28604):
- обновленный дизайн;
- увеличено пространство между картриджем и внутренней поверхностью корпуса фильтра;
- увеличена эффективность очистки.
Представленный водяной насос-фильтр средней производительности отлично может использоваться для оборудования наиболее распространенных бассейнов Intex диаметром до 4,6 м.
Основное предназначение данного насоса - создать хорошую циркуляцию и качественную очистку воды от механических примесей, улавливать мусор внутри своего фильтрующего мелкопористого картриджа.
Обеспечивая достаточно интенсивную циркуляцию, насос также способствует тщательному перемешиванию реагентов, применяемых для очистки воды.
Насос прост в эксплуатации. К нему надо лишь присоединить 2 шланга и подключить электропитание (220 В). Картридж типа А, который используется в данном насосе, легко периодически чистится водой или заменяется на новый. Насос оснащен хорошим функционалом, имеет клапан для удаления воздуха.
Фильтрующий насос очень экономичен, имеет малую потребляемую мощность и характеризуется благоприятным соотношением его цены к качеству.
Фильтр-насос картриджный «Intex» 26604 Kristal Clear™ является недорогим но в тоже время хорошим решением для бассейнов емкостью до 10 000 литров. Принцип работы устройства довольно прост но эффективен. Вода поступает самотеком в фильтрующую установку, где фильтрующим элементом является сменный бумажный картридж, который проводит механическую очистку очищая воду от мелкого мусора и грязи. Как правило одного фильтра хватает на 2-3 недели полноценной фильтрации, при условии ухода за ним в виде промывки от грязи и мусора. В среднем для поддержания чистоты воды в бассейне рекомендуется включать фильтр на 2-3 часа в сутки, но это только рекомендация, полноценное время работы зависит от уровня загрязнения в каждом конкретном случае и ситуации. В дальнейшем необходимо заменить фильтр. Обратите внимание, что к данной модели фильтр - насоса подходят бумажные фильтры Тип "А" (модель 29000).
Для бактериальной очистки рекомендуется использовать химию.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Kristal Clear™ |
| Модель | 26604 |
| Тип | Фильтр - картриджный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Энергопотребление | 45 Вт |
| Производительность насоса | 2 006 л/ч |
| Производительность системы | 1 798 л/ч |
| Подходит для бассейнов объемом до | 10 000 литров |
| Подходит для бассейнов до | 460 см |
| В комплекте с насосом |
Клапан гидро-аэрации -1 шт (Intex 12363). Крышка клапана гидро-аэрации - 1 шт (Intex 12373). Воздухозаборник - 1 шт (Intex 12368). Хомуты - 1 шт (Intex 11489). Шланг -2 шт (32 мм) (Intex 10399) Сменный картридж - 1 шт Тип "А" (модель 29000) |
| Упаковка |
Вес 3.3 кг. Габарит: Розмір - 27 х 25 х 37 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Загрузка песка | 0 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 10 куб. м |
- Цена: 1 452 ₴


