
Поплавок-дозатор Intex 29040 12.7 см для медленнорастворимых хлорных таблеток
188 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29040
Плавающий дозатор для химии Intex Floating Chemical Dispenser 29040 для медленнорастворимых хлорных таблеток
Поплавок-дозатор - нужная и незаменимая вещь при активной эксплуатации бассейна. Рассчитан для больших хлорированных таблеток
Использование хлорированных таблеток позволяет:
1. Нейтрализовать образование бактерий в воде.
2. Избавиться от живых организмов, которые способствуют появлению бактерий.
3. Поддерживать прозрачность и чистоту воды
Рекомендуется для бассейнов диаметром до 305 см
Плавающий дозатор - это самый простой способ автоматического обеззараживания воды. Он плавает на поверхности воды в бассейне и постепенно растворяет обеззараживающее средство (PH minus 1 AD, MC-T 1, PH minus 5 AD).
Размер: 12.7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 12.7 см |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Загрузка песка | 0 кг |
| Цвет | Синий |
| Напряжение | 0 В |
| Объем бассейна | 15 куб. м |
| Ширина | 12.7 см |
- Цена: 188 ₴


