
Поплавок-дозатор Intex 29041 NP 17,8 см для больших хлор таблеток 17,8 см
352 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 965-56-03
- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29041
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поплавок-дозатор Intex 29041 NP 17,8 см для больших хлор таблеток
Поплавок-дозатор - нужная и незаменимая вещь при активной эксплуатации бассейна. Рассчитан для больших хлорированных таблеток
Использование хлорированных таблеток позволяет:
1. Нейтрализовать образование бактерий в воде.
2. Избавиться от живых организмов, которые способствуют появлению бактерий.
3. Поддерживать прозрачность и чистоту воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 17.8 см |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Загрузка песка | 0 кг |
| Цвет | Синий |
| Напряжение | 0 В |
| Объем бассейна | 50 куб. м |
| Ширина | 17.8 см |
- Цена: 352 ₴


