
Тент чехол для каркасного прямоугольного бассейна 260x160см Intex 28036
660 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28036
Тент 28036 для прямоугольных бассейнов 260x160см
Тент - чехол для каркасного бассейна подойдет для бассейнов прямоугольной формы размером 260x160см. . Устойчив к ультрафиолетовым лучам и влажности. Не растягивается.
По периметру тента пропущен фиксирующий шнур.
Специальные сливные отверстия препятствуют скоплению воды на поверхности тента.
Тент предотвращает попадание грязи и мусора в бассейн, уменьшает испарение воды.
Одеть и зафиксировать тент совсем не сложно, для этого необходимо сделать весьма простые действия.
1: Аккуратно расправьте тент по периметру бассейна.
2: Натяните кант, свисающий край тента на стойки бассейна.
3: Для предотвращения соскальзывания, закрепите тент по периметру бассейна специальным фиксирующим шнурком.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Цвет внешней облицовки | Синий |
| Цвет внутренней облицовки | Синий |
Габариты тента:
| Для бассейна | 260x160см |
| Свисающий кант | 20 см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Загрузка песка | 0 кг |
| Цвет | Синий |
| Напряжение | 0 В |
| Объем бассейна | 0 куб. м |
- Цена: 660 ₴





