
Надувное кресло «Intex» 68579 (размер 107-104-69 см) Серый
1 113 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 965-56-03
- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68579
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло «Intex» 68579 станет отличным вариантом недорогого надувного кресла, которое очень комфортное и неприхотливое в эксплуатации. Ведь все что нужно сделать, это просто его накачать. Такое кресло всегда можно взять с собой на отдых, оно не займет много места.

| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Толщина материала внутренней облицовки | 0,30 мм |
| Размер | 107-104-69 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интех |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 1070 мм |
| Ширина | 1040 мм |
- Цена: 1 113 ₴







