
Надувное матовое кресло-груша Bestway 75010 Plus Футбольный мяч 114 х 112 см
749 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 965-56-03
- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 75010
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное матовое кресло Bestway 75010 Plus легко разместить в любой части комнаты, и удобно расположиться перед телевизором. Лёгкий вес, красивый дизайн мяча, простота установки - главные достоинства надувного изделия.
кресло Использование надувного кресла Bestway 75010 - идеально впишется в любой интерьер и заменит традиционное кресло. Легко брать с собой. Выпустив весь воздух можно просто сложить в коробку и убрать в шкаф. В сложенном состоянии не занимает место в комнате.
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кресло
- Цвет: White (белый)
- Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: Матовая отделка
- Клапан: силиконовый клапан
- Дополнительные бонусы: инструкция
- Ширина: 112 см
- Длина: 114 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
- Упаковка: полноцветная коробка
- Вес упаковки: 1.52 кг
- Объем упаковки: 0.004 куб.м
- Габариты упаковки: 7 x 30 x 29.5 см
- Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки, первый запуск электрического насоса (если такой есть) и на наличие всех комплектующих.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Белый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Глубина | 114 мм |
| Ширина | 112 мм |
- Цена: 749 ₴










