
Коляска универсальная для куклы Melogo 2в1 9346 Carrello Unico с сумкой, съемная люлька, 65 х 31 х 61 см
1 697 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 965-56-03
- +380 (63) 510-70-90
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9346 PINK
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Carrello Unico с люлькой переноской, складным шасси и возможностью установить люльку на прогулочный блок.
Колясочка легкая и удобная, ручка регулируется по высоте. Коляска может занимать горизонтальное положение (как "люлька"), вертикальное положение (как в прогулочной коляске) и всевозможные промежуточные варианты (полу-сидя, полу-лежа и т.п.).
В комплекте: сумка для вещей, накидка для ножек люльки, подушечка для куклы.

- Переносная съемная люлька 40 х 20 х 10 см - 2 удобные ручки для переноски
- Прогулочный блок 45 х 20 х 15 см
- Мягкая регулируемая ручка 50 - 65 см
- Откидной капюшон
- Внизу коляски располагается удобная корзинка для разных мелочей.
- Метод складывания - Книжка позволяет компактно хранить и транспортировать коляску.
- пенополиуретановые колеса диаметром 15 см не шумят по асфальту.
- Размер коляски (д/ш/в): 65 х 31 х 61 см.
- Размер упаковки: 45 х 36,5 х 15 см
- Рекомендуемый возраст: от 3-х лет.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 610 мм |
- Цена: 1 697 ₴






