
Intex 28684 проточный электронагреватель воды для бассейна
3 036 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 965-56-03
- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28684
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


Электрический нагреватель для каркасный и надувных бассейнов диаметром не более 457 см (емкостью до 17000 литров). Подключается к фильтрующему насосу (производительностью от 2006 до 9462 л/ч). Оборудован автоматом УЗО (защита от поражения током), сенсором уровня воды и термостатом. При использовании нагревателя температура воды в бассейне должна быть не ниже 16°C и не более 35°C. Для ускорения процесса нагрева воды рекомендуется накрыть бассейн тентом.
Категорически запрещается использование, когда в бассейне находятся люди!

| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Pool Heater ™ |
| Модель | 28684 |
| Тип | Проточный нагреватель воды |
| Напряжение | 220 V |
| Подходит для бассейнов объемом до | 17 000 литров |
| Подходит для бассейнов до | 457 см |
|
Вес 3.7 кг. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интех |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 17 куб. м |
- Цена: 3 036 ₴









