
Надувная двуспальная кровать Intex 64490, 152х203х51 см, встроенный электрический насос
4 532 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64490


Кровать односпальная надувная Intex 64490 серии "Supreme Air-Flow" со встроенным электронасосом 220В. Данная модель имеет двух ярусную конструкцию, что удобно при надевании простыней на резинках. Надувная кровать Интекс 64490 специально разработана для ценителей максимально комфортного отдыха.
Двухкамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени.
Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим.
Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать.

- Размеры: 152х203х51 см
- Плотность материала: 0.35 мм
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Цвет: светло-серый
- Вес упаковки: 16.7 кг
- Объем упаковки: 0.061 куб.м
- Габариты упаковки: 48.5 x 53.4 x 23.7 см
Комплектация:
- Кровать односпальная надувная INTEX 64490
- Сумка для переноски
- Фирменная упаковка
- Ремкомплект




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интех |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.7 кг |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 4 532 ₴








