
Двухместная надувная байдарка (каяк) Intex 68306 Challenger K2, 351 х 76 см, с веслами и насосом
6 072 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68306


Устойчивая, удобная и практичная модель, с которой вы сможете, как научиться грести, так и проплыть довольно большие расстояния по реке или морю.
Вместимость этой модели — до двух человек, она выдерживает до 160 кг. В ней два комфортных надувных сиденья со спинками, а еще она оборудована специальной багажной сетью, под которой можно хранить вещи. Также в комплекте идут алюминиевые весла 219 см и ручной .
Байдарка Challenger K2 изготовлена из прочного ПВХ (900 г/м2).

-
Надувная байдарка INTEX Challenger K2. Двухместная модель, выдерживает до 170 кг
-
Размеры: 351х76х38 см
-
Надувной киль
-
Толщина материала: 0,75 мм
-
Надувной пол, надувные сиденья со спинкой, которые можно регулировать
-
Веревка для швартовки по краю
-
Вес упаковки: 17.29 кг
-
Объем упаковки: 0.083 куб.м
-
Габариты упаковки: 33 x 60 x 42 см
Комплектация товара
- Надувная байдарка INTEX Challenger K2
- Два алюминиевых весла общ. длиной 210 см
- Ручной насос
- Багажная сетка для хранения вещей
- Ремкомплект
- Инструкция




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интех |
| Страна производитель | Китай |
| Пассажировместимость | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Длина | 351 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Общий вес | 17.9 кг |
| Особенности | Насос|Разборные весла|Ремкомплект |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 6 072 ₴











