
Одноместная надувная байдарка (каяк) Intex 68305 Challenger K1, 274х76х33 см, с веслами и насосом
4 356 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68305

Надувная байдарка Challenger K1 Kayak производства компании INTEX - известного производителя надувных бассейнов. Байдарка Intex 68305 имеет 2 воздушных отсека и надувное дно, что обеспечивает дополнительную устойчивость и непотопляемость в случае непредвиденных ситуаций.
Эта байдарка предназначена активного отдыха на воде, занятиях спортом на озерах и не быстрых реках.
Байдарка Challenger-K1 одноместная.
Надувная лодка-байдарка Challenger, сделана из прочного материала "Super Tough" - это высокомолекулярный поливинилхлорид, толщиной 0,75мм, с высоким коэффициентом защиты от разрушающего воздействия масла, бензина, соленой воды, абразивов, солнечных лучей, механических повреждений: ударов и царапин. Материал выдерживает высокое воздушное давление.
Лодка состоит из 3-х надувных отсеков: надувной пол и борта лодки с клапанами для быстрого надувания и сдувания.
Обтекаемая форма корпуса способствует легкому скольжению, а надувной пол - дополнительной плавучести, устойчивости и безопасности.

Габариты (ширина, длина, высота): 76х247х38 см;
Максимальная нагрузка: 100 кг;
Вес упаковки: 13 кг
Объем упаковки: 0.056 куб.м
Габариты упаковки: 42.5 x 59.5 x 22 см
В комплект входят:
1. Страховочный трос с двух сторон;
2. Уключины;
3. Ручка для переноса и удобной буксировки;
4. Надувные сидения-подушки со спинкой;
5. Ремонтный комплект;
6. Упаковочная сумка;
7. Алюминиевые вёсла (69627) 210см ;
8. Ручной насос (68714);
9. Сетка для аксессуаров.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интех |
| Страна производитель | Китай |
| Пассажировместимость | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Длина | 274 см |
| Общий вес | 13 кг |
| Особенности | Насос|Разборные весла|Ремкомплект |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 4 356 ₴













