
Бассейн каркасный «Intex» 26374 Ultra XTR™ (975х488х132см, объем 54368 л, полная комплектация)
67 320 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26374

Каркасный бассейн прямоугольной формы «Intex» 26374 имеет размер 975 см в длину, 488 см в ширину и высоту 132 см. Объем бассейна составляет 54368 литров. В комплекте с данной моделью идет песочный фильтр-насос Intex 26648.
Чаша бассейна сделана с применением запатентованной технологии «SUPER-TOUGH» которая значительно повышает прочность и надежность конструкции благодаря тому, что чаша бассейна состоит из трех комбинированных слоев, которые вместе образовывают плотный, но эластичный симбиоз компонентов (ПВХ-стекловолоконная сетка-ПВХ).
Каркас со стойками образовывает прочную конструкцию, в надежности которой можно не сомневаться. Стоит также отметить качественную антикоррозийную обработку всех элементов каркаса и простоту при сборке, которая занимает 60-90 минут.
Перед установкой предварительно необходимо подготовить почву.
Для этого вначале важно правильно подобрать и подготовить место для установки бассейна. Необходимо очистить его от мусора и разравнять поверхность, чтобы при сборке бассейн стоял ровно без больших перекосов. Допустимой погрешностью можно считать перепад не более 2-4 см.
Перед установкой бассейна обязательно нужно учесть, что между слоем песка и бассейном необходимо проложить подстилку, иначе дно бассейна может быть повреждено в процессе эксплуатации. Также для придания мягкости дну и лучшего сохранения температуры воды, рекомендуется (но это не обязательное условие) добавить дополнительно слой экструдированного пенополистирола высотой 1-3 см.

| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна | Каркасный, сборный, прямоугольный, Ultra XTR™ Rectancular premium pool line |
| Материал и толщина чаши | Технология SUPER-TOUGH, 3 слоя (ПВХ - стекловолоконная сетка - ПВХ). Толщина дна - 0.55 мм. Толщина боковых стенок - 0.58 мм |
| Цвет внешней облицовки | Серый |
| Цвет внутренней облицовки | Голубой с имитацией мозаики |
| Материал каркаса | Оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием, устойчивый к коррозии |
Габариты бассейна:
| Длина | 975 см (Обратите внимание фактический размер в собранном виде составляет 1035 см. Это связано с тем, что ножки в выступают на 30 см с каждой стороны) |
| Ширина | 488 см (Обратите внимание фактический размер в собранном виде составляет 548 см. Это связано с тем, что ножки в выступают на 30 см с каждой стороны) |
| Высота | 132 см |
| Объем | 54368 литров. |
Комплектация:
| Насос песочный с программируемым таймером на 24 часа | Производительность 10 000 л/ч, потребление электричества 450 Вт, напряжение 220-240 V (модель 26648) для полноценной фильтрации необходимо 36 кг кварцевого песка (фракция 0.8-1.2) |
| Адаптер для слива воды | Есть, чтобы спустить воду в бассейне, требуется открыть крышку для слива воды, накрутить туда данный адаптер-переходник и подсоединить к нему садовый шланг. |
| Лестница | Высота 132 см, со съемными ступенями, стальной каркас, ступени пластиковые (модель 28077) |
| Тент | Есть, сделан из материала ПВХ (модель 44023) |
| Подстилка | Есть, сделана из материала тарпаулин (55022) |
| Волейбольная сетка | Нет |
| Скиммер | Нет |
| Пылесос | Нет |
Упаковка:
| Размер | 150.10 x 60.60 x 110.80 см |
| Вес | 251.6 |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Интех |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 132 см |
| Длина | 975 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 54368 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Фильтр | Песчаный |
| Ширина | 488 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 67 320 ₴













