
Надувной игровой центр Intex 57453 Радуга 297х193х135 см, с надувными кольцами, фонтаном и горкой, объем 206 л
2 156 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 965-56-03
- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57453
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


Надувной игровой центр «Intex» 57453 Rainbow Ring Play Center с горкой- представляет собой детский игровой комплекс с двумя бассейнами, горкой и разноцветными пластиковыми мячами. Надувная горка имеет мягкую надувную подушку у основания для безопасного приземления ребенка. К игровому центру можно присоединить садовый шланг, и в этом случае надувная арка над горкой станет водопадом. Малый бассейн можно использовать так же и как сухой бассейн с пластиковыми мячиками. В комплекте разноцветные пластиковые мячики диаметром 8 см и 4 надувных кольца.

| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, игрового центра | Надувной, прямоугольный, Play Center |
| Материал и толщина чаши | Толщина дна - 0.30 мм. |
| Цвет внешней облицовки | Синий |
Габариты бассейна:
| Длина | 297 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 14 см. В собранном виде 135 см |
| Объем | 206 литра. |
Упаковка:
| Размер | 40-48-15 см |
| Вес | 7.56 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интех |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 297 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 193 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | электрический, ручной, ножной |
| Объем | 206 л |
| Объем воды | 248 л |
| Сливной клапан | Да |
| Тип | RAINBOW RING PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Форма | Овальная |
- Цена: 2 156 ₴











