
Каркасный бассейн Intex 26718, диаметр 366 см, высота 122 см, объем 10685 л
11 748 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 510-70-90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26718


Каркасный бассейн круглой формы «Intex» 26718 имеет размер 366 см в диаметре и высоту 122 см. Объем бассейна составляет 10685 литра.
Чаша бассейна сделана с применением запатентованной технологии «SUPER-TOUGH» которая значительно повышает прочность и надежность конструкции благодаря тому, что чаша бассейна состоит из трех комбинированных слоев, которые вместе образовывают плотный, но эластичный симбиоз компонентов (ПВХ-стекловолоконная сетка-ПВХ).
Каркас со стойками образовывает прочную конструкцию, в надежности которой можно не сомневаться. Стоит также отметить качественную антикоррозийную обработку всех элементов каркаса и простоту при сборке, которая занимает 30-40 минут.
Перед установкой предварительно необходимо подготовить почву.
Для этого вначале важно правильно подобрать и подготовить место для установки бассейна. Необходимо очистить его от мусора и разравнять поверхность, чтобы при сборке бассейн стоял ровно без больших перекосов. Допустимой погрешностью можно считать перепад не более 2-4 см.
Перед установкой бассейна обязательно нужно учесть, что между слоем песка и бассейном необходимо проложить подстилку, иначе дно бассейна может быть повреждено в процессе эксплуатации. Также для придания мягкости дну и лучшего сохранения температуры воды, рекомендуется (но это не обязательное условие) добавить дополнительно слой экструдированного пенополистирола высотой 1-3 см.
Под стойки, которые удерживают каркас необходимо установить деревянные бруски, что поможет лучше откорректировать ровность поверхности и дополнительно убережет подножки от коррозии.

| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна | Каркасный, сборный, круглый, Prism Frame™ |
| Материал и толщина чаши | Технология SUPER-TOUGH, 3 слоя (ПВХ - стекловолоконная сетка - ПВХ). Толщина дна - 0.32 мм. Толщина боковых стенок - 0.50мм |
| Цвет внешней облицовки | Серый |
| Цвет внутренней облицовки | Голубой с имитацией мозаики |
| Материал каркаса | Оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием, устойчивый к коррозии |
Габариты бассейна:
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Объем | 10685 литров. |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Интех |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 366 см |
| Цвет | Серый |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 10685 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 11 748 ₴











